Ranking » Classifica maschile

Il ranking SPORTPERTUTTI è la classifica di tennis amatoriale assoluta a livello provinciale. Essere in vetta alla classifica significa essere il giocatore amatoriale numero 1 di Modena e provincia.

Al termine della stagione, i primi giocatori del Ranking avranno diritto a partecipare al Master di ogni categoria.

Per saperne di più su come costruire la propria classifica è possibile consultare il Sistema di Classifica e Acquisizione Punti.

filtri di ricerca
filtra per tipologia
filtra per categoria
filtra per circolo
filtra per nome giocatore
legenda
TOP
player
MED
player
FUN
player
posgiocatorecategoriapunti
singolo
punti
doppio
punti
squadre
punti
sfide
punti
bonus
punti
totali
tornei
giocati
1scaturro giuseppe
Pol. Castelfranco Emilia
normale3050005676477
2scavazza luca
UISP Comitato Provinciale
normale505005466016
3fogliani fabriano
Circolo Rometta 81
normale1535004334833
4melotti alessandro
Tennis Villa d'Oro
normale1545003864466
5taibi massimo
Pol. San Faustino
normale4025003764416
6leonardi lorenzo
UISP Comitato Provinciale
normale4515003754355
7monti massimiliano
Circolo Tennis Zocca
normale4020003363966
8grassi stefano
Pol. San Faustino
normale5520003173927
9giacobazzi alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale040003323722
10manghi mauro
UISP Comitato Provinciale
normale040003323722
11da val filippo
Pol. Cognentese
normale305002933283
12castelli giorgio
Tennis Villa d'Oro
normale300002432733
13malmusi oriano
Pol. Castelfranco Emilia
normale020002022222
14corrado giovanni
UISP Comitato Provinciale
normale3025001552105
15moriello pietro
Pol. Castelfranco Emilia
under 1690002012101
16davoli daniele
UISP Tennis Carpi
normale520001721972
17roversi fabio
Tennis Villa d'Oro
normale030001541844
18mariani filippo
Tennis Villa d'Oro
under 13150001511661
19barbieri gianluca
Pol. Spilambertese
normale2015001231583
20cataldo davide
UISP Comitato Provinciale
under 1660001511571
21nicolakakis caralambo
UISP Tennis Carpi
normale020001311511
22piacentini giorgio
UISP Comitato Provinciale
normale020001311511
23fiorani mauro
Tennis Villa d'Oro
normale152000971327
24corradini cristian
UISP Tennis Carpi
normale102000941244
25contu andrea
UISP Comitato Provinciale
normale52500941244
26vincenzi gianni
Mammut Club
normale02500941194
27corona riccardo
Sacca Tennis Team
under 13120001011131
28betti alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
under 1690001011101
29leonelli giuseppe
Tennis Villa d'Oro
normale251500651055
30albertazzi davide
Pol. Castelfranco Emilia
under 1630001021052
31cataldo andrea
UISP Comitato Provinciale
under 1630001011041
32azam ezequiel
UISP Comitato Provinciale
normale1550074944
33turchi marco
UISP Tennis Carpi
normale0200073933
34cornia francesco
Sacca Tennis Team
under 13900081901
35rossini niccolo'
Tennis Villa d'Oro
under 13900081901
36melotti giacomo
Pol. Castelfranco Emilia
under 16600081871
37bussolari simone
Pol. Campogalliano
normale0150071861
38filomena matteo
Tennis Villa d'Oro
under 16300081841
39lamberti luca
UISP Comitato Provinciale
under 16300081841
40varotti matteo
Tennis Villa d'Oro
under 16300081841
41nerozzi matteo
Arci Spazio Piumazzo
normale1000071811
42brunetti tonino
Pol. San Faustino
normale0100071811
43corradini massimo
Pol. San Faustino
normale0100071811
44lugli manuele
Circolo Tennis Soliera
under 16000081811
45ferrari ermes
UISP Comitato Provinciale
normale3050045805
46fana simone
UISP Comitato Provinciale
normale3500043783
47caleffi oliviero
UISP Comitato Provinciale
under 13600061671
48greco glauco
Tennis Villa d'Oro
under 13600061671
49miglioli francesco
Tennis Villa d'Oro
under 13600061671
50morselli thomas
UISP Tennis Carpi
under 13600061671
51panini alessio
Pol. Castelfranco Emilia
under 16600061671
52ferrari marco
Pol. Cognentese
normale10100044644
53albano luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale300061641
54maestroni giuseppe
UISP Comitato Provinciale
normale10100043633
55mezzanotte franco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0200042622
56piazza daniele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0200042622
57lugli davide
UISP Tennis Carpi
normale1500041561
58marchi lorenzo
Circolo Tennis Soliera
normale1500041561
59marivoet federico
Tennis Villa d'Oro
under 13600041471
60bonora cristian
UISP Tennis Carpi
normale500041461
61lionetti domenico
Pol. Castelfranco Emilia
normale1550025455
62calzolari alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale10100024444
63martella pietro
Mammut Club
normale5150024444
64zaniboni luciano
Pol. Campogalliano
normale5150024444
65angelini alessandro
Tennis Villa d'Oro
under 13300041441
66biasetti andrea
UISP Tennis Carpi
under 10300041441
67borello cristian
Tennis Villa d'Oro
under 13300041441
68cattelani thomas francesco
UISP Tennis Carpi
under 13300041441
69dall'olio simone
Tennis Villa d'Oro
under 13300041441
70malagoli tommaso
Sacca Tennis Team
under 13300041441
71mazzoni gianluca
UISP Tennis Carpi
under 13300041441
72ballotta giacomo
Pol. Castelfranco Emilia
under 16000041411
73paval roberto andrei
Tennis Villa d'Oro
under 16000041411
74pettazzoni christian
Pol. Castelfranco Emilia
under 16000041411
75tagliafico daniele
UISP Comitato Provinciale
under 16000041411
76gambuzzi david
UISP Comitato Provinciale
normale1500023383
77bergonzoni graziano
UISP Comitato Provinciale
normale0150023383
78bellini fabrizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale1050022372
79fracassini luca
UISP Comitato Provinciale
normale1500021361
80bianchini luca
Sacca Tennis Team
under 10000036361
81zahariev gianfranco
Mammut Club
normale0100024344
82bardozzo fabrizio
Tennis Villa d'Oro
normale1000022322
83mantovani enrico
UISP Comitato Provinciale
normale1000022322
84vaccari luca
Tennis Villa d'Oro
normale1000022322
85calanca luca
UISP Tennis Carpi
normale1000021311
86bicchielli filippo
Mammut Club
normale1000021311
87levrini giuseppe
Circolo Rometta 81
normale1000021311
88rasori gianluca
UISP Tennis Carpi
normale1000021311
89tosi luca
Circolo Rometta 81
under 161000021311
90giuriati alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0100021311
91frigieri fabrizio
Pol. San Faustino
normale050023283
92greco alessio
Pol. Cognentese
normale050023283
93bellentani stefano
UISP Comitato Provinciale
normale500021261
94pieralisi federico
Tennis Villa d'Oro
normale500021261
95miglioli luca
Tennis Villa d'Oro
normale050021261
96lugli angelo
UISP Comitato Provinciale
normale200004244
97matera luca
UISP Comitato Provinciale
normale200004244
98montanari enrico
Sacca Tennis Team
normale105006216
99diazzi gianluca
UISP Tennis Carpi
normale000021211
100cosenza rossano
UISP Comitato Provinciale
normale150005205
101bertani stefano
Sacca Tennis Team
normale105005205
102grecu darius
Sacca Tennis Team
under 10000020201
103luberto tommaso
UISP Comitato Provinciale
under 10000020201
104pellegrini edoardo
Pol. Castelfranco Emilia
under 10000020201
105pollacci nicola
UISP Comitato Provinciale
under 10000020201
106vaccari marco
Pol. Nonantola
under 10000020201
107baracchi marco
Pol. Cognentese
normale150004194
108solieri christian
Sacca Tennis Team
normale105004194
109giusti marcello
UISP Comitato Provinciale
normale150003183
110lugli raffaele
UISP Comitato Provinciale
normale150003183
111cortellazzo lino
Mammut Club
normale150002172
112leprini stefano
Circolo Tennis Zocca
normale150002172
113orlandi simone
Pol. Nonantola
under 10000017171
114repaci filippo
Pol. Nonantola
under 10000017171
115caleffi matteo
UISP Comitato Provinciale
normale100005155
116collina oberdan
UISP Comitato Provinciale
normale100004144
117costantini davide
Pol. Castelfranco Emilia
normale100004144
118talesco adriano
Pol. Cognentese
normale100004144
119borgatti leo
Sacca Tennis Team
under 10000014141
120gervasio edoardo
Pol. Nonantola
under 10000014141
121lucchi pietro
Sacca Tennis Team
under 10000014141
122pedroni cesare
Pol. Nonantola
under 10000014141
123scavazza mattia
Sacca Tennis Team
under 10000014141
124tinti gabriele
Pol. Nonantola
under 10000014141
125zoboli davide
Pol. Nonantola
under 10000014141
126ferrari matteo
UISP Tennis Carpi
normale100003133
127rossi lorenzo
Tennis Villa d'Oro
normale100003133
128canovi fabio
UISP Comitato Provinciale
normale55003133
129nannini claudio
Pol. San Faustino
normale55003133
130ronchetti davide
UISP Comitato Provinciale
normale55003133
131selmi enrico
Pol. Nonantola
normale55003133
132zanasi ivan
Pol. Spilambertese
normale100002122
133barozzi stefano
UISP Comitato Provinciale
normale100002122
134berni riccardo
UISP Tennis Carpi
normale55002122
135luise alessio
UISP Tennis Carpi
normale55002122
136cornia emanuele
UISP Comitato Provinciale
normale100001111
137baraldi luca
Tennis Villa d'Oro
normale100001111
138fontana juri
Pol. Castelfranco Emilia
normale100001111
139poppi enrico
Arci Spazio Piumazzo
normale100001111
140tinarelli ruggero
Circolo Rometta 81
normale100001111
141boni samuel
Arci Spazio Piumazzo
under 10000011111
142padovani alberto
UISP Comitato Provinciale
under 10000011111
143casali alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale5000494
144romagnoli devid
Circolo Tennis Zocca
normale5000494
145bellotti lorenzo
Circolo Tennis Soliera
normale5000383
146dodi alberto
UISP Tennis Carpi
normale5000383
147nastri eligio
UISP Comitato Provinciale
normale5000383
148silvestri mauro
UISP Comitato Provinciale
normale5000383
149cozza luca
Circolo Tennis Zocca
normale5000272
150ghiddi alberto
UISP Comitato Provinciale
normale5000272
151salvaterra stefano
Circolo Tennis Soliera
normale5000272
152venturelli giuseppe
Sacca Tennis Team
normale5000272
153vezzelli giovanni
Pol. San Faustino
normale0500272
154annovi daniele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0500272
155bertacchini massimiliano
UISP Comitato Provinciale
normale0500272
156foroni alberto
UISP Comitato Provinciale
normale5000161
157frontini claudio
UISP Comitato Provinciale
normale5000161
158liang duc long
Circolo Rometta 81
normale5000161
159arletti fabrizio
Circolo Tennis Soliera
normale5000161
160bassini maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale5000161
161callegari marcello
Circolo Rometta 81
normale5000161
162canazza marino
UISP Tennis Carpi
normale5000161
163cazzato alessio
UISP Tennis Carpi
normale5000161
164duca paolo
Circolo Rometta 81
normale5000161
165gulino giorgio
Tennis Villa d'Oro
normale5000161
166magnoni andrea
Pol. Cognentese
normale5000161
167martinelli ezio
Pol. Castelfranco Emilia
normale5000161
168mesini daniele
Circolo Rometta 81
normale5000161
169pesavento alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale5000161
170vivi filippo
Sacca Tennis Team
normale5000161
171corradini luca
Pol. San Faustino
normale0500161
172bilotta nicola
Mammut Club
normale0500161
173pancani tommaso
UISP Comitato Provinciale
under 133000141
174baisi michele
UISP Comitato Provinciale
normale0000333
175gelsi massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000333
176montanari emanuele
UISP Comitato Provinciale
normale0000333
177cavallieri luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000222
178bianchini samuele
UISP Comitato Provinciale
normale0000222
179garofalo sergio
UISP Comitato Provinciale
normale0000222
180leoncini andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000222
181leurini luca
Circolo Tennis Soliera
normale0000222
182mezzanotte elis
Pol. Nonantola
normale0000222
183monari lorenzo
Pol. Spilambertese
normale0000222
184sgro' roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000222
185tonioni gianluca
UISP Comitato Provinciale
normale0000222
186motta stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
187reggiani stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
188nasser jad
UISP Comitato Provinciale
under 160000111
189pacenza natale
UISP Tennis Carpi
normale0000111
190adani claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
191agosta luca
Sacca Tennis Team
normale0000111
192albertazzi mirco
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000111
193andreoli alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000111
194artioli luca
UISP Tennis Carpi
normale0000111
195ascari davide
UISP Tennis Carpi
normale0000111
196balestri fabrizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
197barbolini filippo
UISP Tennis Carpi
normale0000111
198bartoli alessandro
Circolo Rometta 81
normale0000111
199battelli enrico
UISP Tennis Carpi
normale0000111
200battistini davide
Sacca Tennis Team
under 130000111
201bedogni matteo
Circolo Rometta 81
normale0000111
202benedetti rossano
Tennis Villa d'Oro
normale0000111
203bernardinello giulio
Tennis Villa d'Oro
under 130000111
204berselli remo
Circolo Rometta 81
normale0000111
205bertani alessandro
Sacca Tennis Team
under 160000111
206bertocchi gabriele
Pol. Cognentese
normale0000111
207bizzoccoli ivan
Pol. San Faustino
under 160000111
208bortolani roberto
Circolo Rometta 81
normale0000111
209bruni massimo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
210brusiani andrea
Arci Spazio Piumazzo
normale0000111
211buono mario
Circolo Rometta 81
normale0000111
212cattelani julian
UISP Tennis Carpi
under 130000111
213cavriani alberto
CUS Modena
normale0000111
214davoli bruno
Pol. Campogalliano
normale0000111
215de beni manuel
Tennis Villa d'Oro
under 130000111
216de cesare denis
Circolo Tennis Soliera
under 130000111
217fantoni alberto
UISP Tennis Carpi
under 130000111
218ferroni ettore
UISP Comitato Provinciale
under 130000111
219franchini simone
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000111
220garuti alessandro
Pol. San Faustino
normale0000111
221giacomazzi massimo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
222giusti claudio
Circolo Rometta 81
normale0000111
223guarino gianluca
Circolo Rometta 81
normale0000111
224guidotti valerio
Arci Spazio Piumazzo
normale0000111
225gusmani mattia
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000111
226levoni riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000111
227ligustri brando
UISP Comitato Provinciale
under 130000111
228lombardo francesco
Tennis Villa d'Oro
under 130000111
229malagoli stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000111
230manicardi davide
UISP Tennis Carpi
normale0000111
231martinelli tommaso
UISP Tennis Carpi
under 160000111
232martinelli fabio
UISP Tennis Carpi
normale0000111
233martinelli giulio
Sacca Tennis Team
normale0000111
234masini giuseppe
Arci Spazio Piumazzo
normale0000111
235meliani gianluca
UISP Tennis Carpi
normale0000111
236panini angelo
UISP Tennis Carpi
normale0000111
237pecorari alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000111
238persiani massimiliano
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
239piazzi mattia
UISP Comitato Provinciale
under 130000111
240pivetti imer
UISP Tennis Carpi
normale0000111
241prati carlo
Pol. Cognentese
normale0000111
242preci umberto
Circolo Rometta 81
normale0000111
243rampazzi roberto
Sacca Tennis Team
normale0000111
244righetti thomas
Tennis Villa d'Oro
under 130000111
245ruini massimiliano
UISP Tennis Carpi
normale0000111
246salardi enrico
Circolo Tennis Soliera
normale0000111
247salsi germano
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
248santi francesco
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000111
249schieppati jacopo
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
250schieri luca
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000111
251sentimenti antonio
Circolo Rometta 81
normale0000111
252solato luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000111
253soli nicola
Sacca Tennis Team
normale0000111
254spano' vincenzo
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
255stermieri fabrizio
UISP Tennis Carpi
normale0000111
256testoni michele
Arci Spazio Piumazzo
normale0000111
257tiozzo filippo
Sacca Tennis Team
normale0000111
258trenti alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
259turchi alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000111
260vaccari stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000111
261vecchi giovanni
CUS Modena
normale0000111
262abate roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
263buttazzi daniele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
264cavazzuti luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
265cicchetti giovanni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
266d'amora nicola
UISP Tennis Carpi
normale0000000
267drenaggi alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
268gariboldi fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
269giubertoni simonpietro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
270guandalini andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
271gubellini federico
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
272laffi mauro
Pol. San Faustino
normale0000000
273meletti marco
Club 33 Carpi
normale0000000
274pinna luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
275prearo roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
276santospirito luca
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
277schenetti roberto
Circolo Rometta 81
normale0000000
278siragusa stefano
Pol. Cognentese
normale0000000
279spadini alberto
Pol. Cognentese
normale0000000
280tiddy kieron mark
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
281angelini marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
282benelli matteo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
283bigi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
284bosi marco
Pol. Nonantola
normale0000000
285caselli tiziano
Pol. San Faustino
normale0000000
286di donato franco
Circolo USL 16
normale0000000
287dignatici luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
288dragos daniel
UISP Tennis Carpi
normale0000000
289garuti jacopo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
290gemelli samuele
Club 33 Carpi
normale0000000
291gozzi roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
292lodi fabrizio
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
293orlandi mattia
Pol. Campogalliano
normale0000000
294orsini andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
295paganelli stefano
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
296pappada' andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
297tori mauro
Pol. Nonantola
normale0000000
298torricelli tiziano
Pol. Maranello
normale0000000
299venturelli fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
300veronesi massimo
Club 33 Carpi
normale0000000
301abate andrea
Circolo USL 16
normale0000000
302abba daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
303abbandonato massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
304aboumoussa rudy
Pol. Campogalliano
normale0000000
305accorsi sandro
Club 33 Carpi
normale0000000
306adani lorenzo alexio
Sacca Tennis Team
under 100000000
307adani leonardo alexandro
Sacca Tennis Team
under 100000000
308adolfini davide
Pol. Nonantola
under 130000000
309adolfini andrea
Pol. Nonantola
normale0000000
310aitouissaden elias
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
311al safawo goitom joseph
UISP Tennis Carpi
normale0000000
312albareti roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
313alberghini giancarlo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
314albertazzi alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
315albertazzi massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
316alberti pier giorgio
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
317albertini luca
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
318albicini matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
319alboni riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
320alboresi fabio
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
321aldrigo matteo
Aneser Novi
under 100000000
322alfano andrea
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
323allevato gaetano
Circolo USL 16
normale0000000
324almeida de souza aiko
CUS Modena
normale0000000
325altomonte luca
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
326alzati francesco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
327amadio heal jonathan
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
328amadio heal edward
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
329amati stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
330amato giuseppe
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
331amedei gianni
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
332amella alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
333amici christian adrian
Pol. Cognentese
normale0000000
334amico piero
UISP Tennis Carpi
normale0000000
335amorotti matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
336anderlini riccardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
337andreani maurizio
Circolo Rometta 81
normale0000000
338andreoli aureliano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
339andreoli luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
340andreotti alessandro
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
341angelini andrea
Tennis Villa d'Oro
under 100000000
342anghinetti michele
Pol. Campogalliano
normale0000000
343angiari matteo
Sacca Tennis Team
normale0000000
344angiolini gianni
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
345annovi ermes
Circolo Rometta 81
normale0000000
346annovi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
347annovi francesco
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
348antuoni andrea
UISP Tennis Carpi
under 100000000
349arcari oscar
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
350ardente ciro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
351arduini daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
352arletti luciano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
353arletti riccardo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
354armaroli manuel
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
355arno' adelaide
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
356artioli riccardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
357artioli saverio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
358artioli giuliano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
359artioli angelo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
360artoni stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
361ascari nicolo'
Pol. Cognentese
under 100000000
362ascari luca
Circolo Rometta 81
under 160000000
363ascari angelo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
364astolfi paolo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
365astolfi davide
Pol. Cognentese
under 100000000
366azzani andrea
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
367azzani leonardo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
368azzarelli franco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
369azzarito vincenzo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
370azzolini roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
371azzolini gianni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
372azzone giovanni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
373azzone giovanni
Sacca Tennis Team
normale0000000
374baccarani gabriele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
375baccarani andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
376baccarini gabriele
Sacca Tennis Team
normale0000000
377baccarini dario
Sacca Tennis Team
under 130000000
378baccarini matteo
Sacca Tennis Team
under 130000000
379bacchelli tommaso
Pol. Nonantola
normale0000000
380bacchelli giovanni
Pol. Nonantola
normale0000000
381bacchi alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
382bachechi massimo
Pol. Cognentese
normale0000000
383bagnaroli niccolo'
Circolo Tennis Zocca
under 130000000
384bagni lorenzo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
385bagni achille
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
386bagni lorenzo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
387baguenier desormeaux alex
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
388baguenier desormeaux nicolas eric
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
389baguenier desormeaux christopher
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
390baiata salvatore
UISP Tennis Carpi
normale0000000
391baisi mattia
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
392balboni alan
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
393balboni roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
394balboni stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
395balboni riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
396baldessarini jacopo
Pol. Cognentese
normale0000000
397baldini pier luigi
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
398baldini david
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
399baldini valter
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
400baldoni marzio
Circolo Rometta 81
normale0000000
401baleson stefano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
402ballesini pietro
Circolo USL 16
normale0000000
403ballette antonio
Pol. Spilambertese
normale0000000
404balloi massimo
Sacca Tennis Team
normale0000000
405balocchi davide
Sacca Tennis Team
under 100000000
406balugani daniele
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
407balugani emanuele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
408balugani gianluca
Sacca Tennis Team
normale0000000
409balugani gianluca
Sacca Tennis Team
normale0000000
410balugani mattia
Pol. Nonantola
normale0000000
411bandieri lorenzo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
412bandieri maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
413bandieri maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
414baracchi daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
415baracchi fabrizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
416baracchi mauro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
417baracchi enrico
Pol. Nonantola
normale0000000
418baraldi daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
419baraldi andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
420baraldi roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
421baraldi cristian
UISP Tennis Carpi
normale0000000
422baraldi gianluca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
423baraldi federico
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
424baraldi moreno
Pol. Spilambertese
normale0000000
425baraldi idris
Pol. Spilambertese
normale0000000
426barani walter
Pol. Cognentese
normale0000000
427baratta filippo
Pol. San Faustino
normale0000000
428barattini fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
429barba domenico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
430barbanti leonardo
Pol. Saliceta
under 130000000
431barbanti rolando
Pol. Cognentese
normale0000000
432barbato francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
433barberis massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
434barbi giorgio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
435barbi gabriele
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
436barbieri federico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
437barbieri giovanni
Tennis Villa d'Oro
under 160000000
438barbieri luciano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
439barbieri daniele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
440barbieri luca
Sacca Tennis Team
under 100000000
441barbieri federico
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
442barbieri saverio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
443barbieri jacopo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
444barbieri daniele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
445barbieri filippo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
446barbieri gabriele
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
447barbieri gianni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
448barbolini daniele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
449barbolini fabio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
450barbolini corrado
Circolo Rometta 81
normale0000000
451barboni torquato
UISP Tennis Carpi
normale0000000
452barchetti enrico
Sacca Tennis Team
normale0000000
453barchetti fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
454barchi francesco
UISP Tennis Carpi
under 130000000
455barigazzi andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
456barilli alex
UISP Tennis Carpi
under 160000000
457barone lorenzo
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
458barrasso giuseppe
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
459bartolamasi gianluca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
460bartoli renzo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
461bartoli alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
462bartoli marcello
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
463bartolotti gianni
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
464basciu dario
Sacca Tennis Team
normale0000000
465basile francesco
Sacca Tennis Team
under 160000000
466basile jacopo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
467bassi massimo
Sacca Tennis Team
normale0000000
468bassoli giovanni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
469bassoli icilio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
470battilani enrico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
471battini fabio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
472battipaglia alessio
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
473bavutti davide
Pol. Nonantola
normale0000000
474bavutti marco
Pol. Nonantola
normale0000000
475becchi elia
UISP Tennis Carpi
under 130000000
476beghi roberto
Pol. Cognentese
normale0000000
477bellavista mattia
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
478bellei filippo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
479bellei stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
480bellei gianni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
481bellei marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
482bellei vittorio
Pol. Spilambertese
under 160000000
483bellei giorgio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
484bellelli matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
485bellentani samuele
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
486bellentani samuele
UISP Tennis Carpi
under 100000000
487bellentani pietro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
488bellentanti pietro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
489belli paolo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
490belli marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
491belli giorgio
Pol. Spilambertese
normale0000000
492bellini adriano
Sacca Tennis Team
normale0000000
493bellodi marco
Club 33 Carpi
normale0000000
494bellomo domenico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
495bellucci giorgio
Pol. Spilambertese
normale0000000
496beltrami eugenio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
497beltrami luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
498beltrami luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
499benadduce nicola
Pol. Nonantola
normale0000000
500benaglia giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
501benassi matteo
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
502benassi simone
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
503benassi steven
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
504benati mauro
Pol. Spilambertese
normale0000000
505benatti marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
506benedetti nicola
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
507benetti mirko
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
508benetti andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
509benetti manrico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
510benetti marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
511beneventi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
512benincasa carlo
Circolo Rometta 81
normale0000000
513benincasa roberto
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
514benintende alessandro
Sacca Tennis Team
under 160000000
515bentivoglio marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
516benuzzi lorenzo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
517bergamini leonardo
Pol. Spilambertese
normale0000000
518bergamini andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
519bergianti enzo
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
520bergonzini carlo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
521bernabei niccolo'
UISP Tennis Carpi
normale0000000
522bernardi emanuele
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
523bernaroli maurizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
524bernaroli maurizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
525bernieri mario
UISP Tennis Carpi
normale0000000
526berri giacomo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
527bersanetti gabriele
Pol. Spilambertese
normale0000000
528berselli stefano
Circolo Rometta 81
normale0000000
529bertacchi matteo
Mammut Club
normale0000000
530bertacchini andrea
Pol. Cognentese
normale0000000
531bertacchini giorgio
Circolo USL 16
normale0000000
532bertarelli paolo
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
533berti adriano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
534bertolani federico
UISP Tennis Carpi
under 130000000
535bertoli riccardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
536bertoli marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
537bertoncelli francesco
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
538bertoncini davide
UISP Tennis Carpi
normale0000000
539bertoni roberto
Pol. Spilambertese
normale0000000
540bettelli alex
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
541bettio riccardo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
542bettoni marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
543biagi fabrizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
544biagi romano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
545biagi stefano
Pol. Spilambertese
normale0000000
546biagini davide
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
547biagini marcello
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
548biagini francesco
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
549biagini marco
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
550bianchi antonio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
551bianchi renzo
Pol. Spilambertese
normale0000000
552bianchi mattia
UISP Tennis Carpi
under 100000000
553bianchi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
554bianchini mirko
Pol. Spilambertese
normale0000000
555bianchini davide
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
556biasco raffaele
Circolo Rometta 81
normale0000000
557bigarelli matteo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
558bigi enrico
UISP Tennis Carpi
under 160000000
559bignardi marco
Mammut Club
normale0000000
560biondi francesco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
561biondi matteo
Pol. Nonantola
normale0000000
562biondo domenico
Sacca Tennis Team
normale0000000
563bisi claudio
Pol. Nonantola
normale0000000
564bisi uber
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
565bisini lorenzo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
566bizzarri andrea
Pol. Spilambertese
normale0000000
567bjelica branimir
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
568boccolari paolo
Sacca Tennis Team
normale0000000
569bocconi alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
570bompani roberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
571bompani fabio
Pol. Nonantola
normale0000000
572bompani marco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
573bonacini giacomo
Sacca Tennis Team
normale0000000
574bonafe' dodo filippo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
575bonafe' raffaele
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
576bonafe' dodo filippo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
577bonanni pierluigi
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
578bonatti alessandro
UISP Tennis Carpi
under 160000000
579bondanelli ibrahim matteo
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
580bondi daniele
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
581bondi filippo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
582bondi alessio
Sacca Tennis Team
normale0000000
583bonetti giacomo
Pol. Spilambertese
under 130000000
584bonettini alessandro
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
585bonfatti giulio
UISP Tennis Carpi
under 130000000
586bonfatti alessandro
Sacca Tennis Team
under 160000000
587boni massimo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
588boni cristiano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
589boni tommaso maria
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
590boni giuseppe
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
591boni marzio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
592boni emanuele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
593boni giacomo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
594bonini marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
595bonvicini davide
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
596borciani enrico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
597bordoni stefano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
598borelli marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
599borghi attilio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
600borri gianluca
Pol. Spilambertese
normale0000000
601borsari gianluca
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
602borsarini vittorio
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
603boschi moreno
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
604boschi cristiano
Pol. Nonantola
normale0000000
605boscolo matteo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
606bottari davide
Sacca Tennis Team
normale0000000
607bottari mattia
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
608bottazzi luigi
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
609bottura mattia
UISP Tennis Carpi
under 130000000
610bova bruno
Sacca Tennis Team
under 100000000
611bovecchi davide
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
612bovina gabriele
Sacca Tennis Team
under 100000000
613braggio gian marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
614branchini graziano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
615brandoli gianni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
616brandoli thomas
Sacca Tennis Team
under 130000000
617brandoli fabio
Sacca Tennis Team
under 100000000
618breveglieri riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
619brevini marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
620brianti giuseppe
Pol. Spilambertese
normale0000000
621brighetti giulio
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
622brogna giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
623brunetti mauro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
624brunetti gianmaria
Sacca Tennis Team
under 100000000
625bruni massimo
Pol. Campogalliano
normale0000000
626bruni andrea
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
627bruno emanuele
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
628bruno federico
Tennis Villa d'Oro
under 100000000
629bruscella marco
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
630brusiani federico
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
631bruzzi cicarelli alessandro
Sacca Tennis Team
under 130000000
632bucci simone
Sacca Tennis Team
normale0000000
633buffagni matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
634buldrini alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
635bulgarelli luca
Club 33 Carpi
normale0000000
636bulgarelli pierluigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
637bulgarelli edoardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
638bulgarelli fabio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
639bulgarelli andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
640bursi gianni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
641busacca sebastiano
Sacca Tennis Team
normale0000000
642bussadori valentino
Sacca Tennis Team
under 100000000
643bussei massimo
Pol. Campogalliano
normale0000000
644buzukja pellumb
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
645buzzotta nunzio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
646cacciari jacopo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
647cadioli enrico maria
UISP Tennis Carpi
normale0000000
648cafagna giuseppe
Sacca Tennis Team
under 100000000
649caiti vincenzo
Circolo Rometta 81
normale0000000
650caiti cristian
UISP Tennis Carpi
under 100000000
651caiti claudio
Sacca Tennis Team
normale0000000
652caiumi stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
653calanca simone
Club 33 Carpi
normale0000000
654caliumi paolo
Club 33 Carpi
normale0000000
655caliumi wainer
UISP Tennis Carpi
normale0000000
656caliumi angelo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
657caliumi simone
UISP Tennis Carpi
under 130000000
658caluri stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
659calvo federico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
660calza claudio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
661calzolari filippo
Circolo USL 16
under 160000000
662camera ludovico
Sacca Tennis Team
under 100000000
663camisa maurizio tommaso
UISP Tennis Carpi
normale0000000
664campani leonardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
665campedelli alessandro
UISP Tennis Carpi
under 100000000
666campedelli maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
667campioli riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
668campioni giancarlo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
669cancro rosario
Sacca Tennis Team
normale0000000
670candrini gibertini ludovico
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
671canova massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
672cantalupo raffaele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
673cantalupo giovanni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
674cantarelli walter
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
675cantaroni robertino
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
676cantore francesco
Sacca Tennis Team
normale0000000
677capelli andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
678capiluppi vittorio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
679capizzi emanuele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
680capodanno cristofer
Sacca Tennis Team
normale0000000
681capristo francesco
Sacca Tennis Team
normale0000000
682carafoli lorenzo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
683carafoli filippo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
684caravaglios nicolo'
CUS Modena
normale0000000
685caravaglios diego
CUS Modena
normale0000000
686carbone fabio
Sacca Tennis Team
normale0000000
687carbotti alfredo
Sacca Tennis Team
normale0000000
688carianni alessio luciano
Sacca Tennis Team
normale0000000
689caricato maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
690carletti mattia
UISP Tennis Carpi
under 100000000
691carluccio andrea
Pol. San Faustino
normale0000000
692carnevali luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
693carpana maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
694carretti gabriele
Club 33 Carpi
normale0000000
695carretti vanni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
696carretti fabrizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
697caruso angelo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
698casali luciano mirco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
699casari matteo
Sacca Tennis Team
normale0000000
700casarini riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
701casarini massimo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
702casarini franco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
703caselli edoardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
704caselli federico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
705caselli maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
706caselli enrico
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
707casolari ernesto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
708casolari gabriele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
709castagnoli danilo
Club 33 Carpi
normale0000000
710castaldi francesco
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
711castelfranco alfredo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
712castellazzi francesco
UISP Tennis Carpi
under 130000000
713castellini riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
714cataffo marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
715cataldo luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
716catellani mattia
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
717catellani andrea
Club 33 Carpi
normale0000000
718catellani marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
719catellani mattia
UISP Tennis Carpi
under 100000000
720cattani giordano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
721cattani francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
722cattelani mauro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
723cattini tiziano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
724cavaletti mauro
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
725cavalieri matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
726cavallari andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
727cavallini andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
728cavallini massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
729cavallini paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
730cavallini luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
731cavallotti lorenzo
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
732cavallotti gianluca
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
733cavani davide
Pol. Nonantola
under 160000000
734cavani francesco
UISP Tennis Carpi
under 160000000
735cavani alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
736cavani davide
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
737cavazza andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
738cavazzoli loris
UISP Tennis Carpi
normale0000000
739cavazzuti edoardo
Sacca Tennis Team
normale0000000
740cavedon luca
Pol. Cognentese
normale0000000
741cavedoni stefano
Pol. Cognentese
normale0000000
742cavicchioli gianni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
743cavriani uber
UISP Tennis Carpi
normale0000000
744cazzato nicolo'
Pol. San Faustino
under 160000000
745cazzuoli luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
746cerini claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
747cerri francesco
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
748cheldi fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
749chezzi ivano
Pol. Cognentese
normale0000000
750chiani nicolo'
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
751chierici matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
752chiletti gianpaolo
Circolo Rometta 81
normale0000000
753chiletti edoardo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
754chiossi claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
755chirico emanuele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
756chitoiu matteo gabriel
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
757cigognini nicola
UISP Tennis Carpi
under 160000000
758ciocan cristian
UISP Tennis Carpi
under 100000000
759cioni riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
760cioni lorenzo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
761cioni lorenzo leuro
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
762cipriani francesco
Pol. Cognentese
normale0000000
763ciroldi alessandro
UISP Tennis Carpi
under 160000000
764coccapani glauco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
765coccapani pietro
UISP Tennis Carpi
under 160000000
766cocchi federico
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
767cocchi christian
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
768cocchi giovanni
Sacca Tennis Team
under 100000000
769cocchi gianluca
Sacca Tennis Team
normale0000000
770cocchi lucio
Pol. Nonantola
normale0000000
771cognetti davide
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
772colli bruno
UISP Tennis Carpi
normale0000000
773collina valentino
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
774collina federico
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
775colognesi mauro
Pol. Campogalliano
normale0000000
776colombini riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
777colombini matteo
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
778compagnoni roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
779conciadori marco
Sacca Tennis Team
normale0000000
780contarini antonio
Sacca Tennis Team
normale0000000
781conte salvatore
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
782conti alberto
Pol. Saliceta
under 160000000
783contini gino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
784contu francesco
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
785copelli demetrio
Pol. Cognentese
normale0000000
786coppola daniele
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
787coppola mario
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
788coppola roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
789corallo alberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
790corbelli andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
791cornia roberto
Pol. Spilambertese
normale0000000
792corradini marcello
Circolo USL 16
under 160000000
793corradini luca
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
794corradini claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
795corrado marco
Pol. Cognentese
normale0000000
796corrente niccolo'
Pol. Nonantola
under 160000000
797corsini romano
Pol. Spilambertese
normale0000000
798corsini daniele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
799corsini adriano
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
800coscia alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
801costa davide
Circolo Rometta 81
normale0000000
802costa nicolo'
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
803costabile marco
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
804costantini lino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
805cotoi mirel
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
806cotti paolo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
807covarelli alberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
808covezzi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
809covotta massimo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
810cozza andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
811cozza gianfranco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
812cremaschi manuele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
813cremonini tommaso
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
814crescimanno francesco
Sacca Tennis Team
under 100000000
815crescimanno antonio
Sacca Tennis Team
under 100000000
816cribari maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
817crisafulli sante
UISP Tennis Carpi
normale0000000
818cristoni lorenzo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
819cristoni luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
820cristoni marco
Pol. Spilambertese
normale0000000
821crovetti andrea
Pol. Cognentese
normale0000000
822cucchi albino
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
823cuoghi enrico
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
824cuoghi federico
Pol. Cognentese
normale0000000
825cuoghi nikolas
Sacca Tennis Team
under 100000000
826cuzzani filippo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
827cuzzani davide
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
828d'agnelli domenico
Sacca Tennis Team
normale0000000
829d'agostini roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
830d'amore emanuele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
831d'angelo pietro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
832d'arrigo massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
833daghero fabio
Pol. Campogalliano
normale0000000
834dall'orto leonardo
Sacca Tennis Team
under 130000000
835damiano marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
836dangelo giovanni
UISP Tennis Carpi
under 160000000
837dardi gianluca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
838daviddi luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
839davoli gianni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
840de carli cristian
Sacca Tennis Team
normale0000000
841de cato luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
842de fazi michele
UISP Tennis Carpi
under 160000000
843de fazi vincenzo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
844de franco vincenzo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
845de guglielmo domenico
Sacca Tennis Team
normale0000000
846de luca valerio
Circolo USL 16
under 130000000
847de marchi gabriele
Pol. Nonantola
under 130000000
848de marchi riccardo
Pol. Nonantola
under 100000000
849de marchi walter
Pol. Nonantola
normale0000000
850de nisco enrico
Pol. Campogalliano
normale0000000
851de novellis antonio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
852de orsi federico
UISP Tennis Carpi
under 130000000
853de pietri daniele
Circolo Tennis Soliera
under 160000000
854debbi riccardo
Sacca Tennis Team
under 100000000
855deiana nicolo'
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
856del campo samuele
Circolo Tennis Soliera
under 130000000
857del cimmuto nicola
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
858del grosso edoardo
Sacca Tennis Team
normale0000000
859del grosso mattia
UISP Tennis Carpi
normale0000000
860delfini filippo
Circolo USL 16
under 100000000
861delfini paolo
Circolo USL 16
under 100000000
862dell'amico giuliano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
863dell'aquila paolo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
864dell'oste mattia
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
865della casa dino
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
866della casa stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
867della casa gianfranco
CUS Modena
normale0000000
868depalo davide
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
869di bez renzo attilio
Pol. Nonantola
normale0000000
870di brino nicolo'
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
871di filippo edoardo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
872di filippo riccardo
UISP Tennis Carpi
under 130000000
873di girolamo pietro
Sacca Tennis Team
normale0000000
874di giuseppe roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
875di gregorio davide
Pol. Nonantola
under 130000000
876di iorio luigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
877di lorenzo vittorio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
878di maio antonio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
879di maso alessio
Sacca Tennis Team
under 160000000
880di mola marcello
Sacca Tennis Team
normale0000000
881di nicola andrea
Pol. Saliceta
under 130000000
882di raimondo giuseppe
Circolo Rometta 81
normale0000000
883di salvatore andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
884di tana leonardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
885diacci nilo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
886diacovo stefano
UISP Tennis Carpi
under 160000000
887diaz gianluca
UISP Tennis Carpi
under 100000000
888dionigi riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
889dodi luca
Circolo Tennis Zocca
under 130000000
890dodi carlo alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
891domaschio simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
892domenichini marco
Sacca Tennis Team
under 130000000
893donati omero
Pol. Spilambertese
normale0000000
894dondi aldo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
895dondi enrico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
896dondi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
897dondi luca
UISP Tennis Carpi
under 100000000
898dondi tommaso
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
899donello marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
900dotti lauro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
901dragonetti luca
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
902dulcini alessandro
Pol. San Faustino
normale0000000
903durini matteo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
904elsinora leonardo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
905elvezzi simone
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
906espinosa caballero alejandero
UISP Tennis Carpi
normale0000000
907fabbri luca
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
908fabbri maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
909facchini gianluca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
910faccioli emiliano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
911falcone maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
912falzone matteo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
913famiglietti andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
914fangarezzi gabriele
Sacca Tennis Team
normale0000000
915fantasia vladimiro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
916fanti emanuele
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
917fantini simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
918fanucchi gino
CUS Modena
normale0000000
919farina luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
920farina fabian
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
921farina roberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
922farina manuel
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
923farulla antonino
Circolo USL 16
normale0000000
924fattuzzo andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
925fatuzzo michele
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
926fava francesco
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
927favarin cristian
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
928fazzi massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
929fella tommaso
Sacca Tennis Team
under 100000000
930ferragina daniele
Sacca Tennis Team
normale0000000
931ferragina massimiliano
Sacca Tennis Team
normale0000000
932ferrante michele
Sacca Tennis Team
normale0000000
933ferrara lorenzo
Sacca Tennis Team
normale0000000
934ferrari matteo
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
935ferrari riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
936ferrari andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
937ferrari stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
938ferrari alberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
939ferrari daniele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
940ferrari roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
941ferrari silvano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
942ferrari andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
943ferrari marcello
UISP Tennis Carpi
normale0000000
944ferrari paolo
Pol. Campogalliano
normale0000000
945ferrari riccardo
Pol. Nonantola
under 100000000
946ferrari alessandro
Circolo USL 16
normale0000000
947ferrari alex
Sacca Tennis Team
normale0000000
948ferrari matteo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
949ferrari lorenzo
Pol. Cognentese
under 100000000
950ferrari mattia
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
951ferrari gianluigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
952ferrari benedetto
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
953ferrarini enrico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
954ferrarini christian
UISP Tennis Carpi
under 130000000
955ferrazza francesco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
956ferrero luciano
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
957ferretti alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
958ferretti aldo
CUS Modena
normale0000000
959ferretti carlos alberto
UISP Tennis Carpi
under 130000000
960ferretti edoardo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
961ferretti paolo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
962ferri federico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
963ferri alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
964ferri simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
965ferri alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
966fervari cristian
UISP Tennis Carpi
under 130000000
967figarelli matteo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
968fili davide
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
969fili marco
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
970filippini roberto
Pol. Nonantola
normale0000000
971filisetti alessandro
Sacca Tennis Team
normale0000000
972finelli federico
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
973fino gianfranco
Mammut Club
normale0000000
974fiorini zeno
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
975fiumana luca
Sacca Tennis Team
normale0000000
976fizzotti de paoli francesco
Sacca Tennis Team
under 100000000
977flacco stefano
Sacca Tennis Team
normale0000000
978focarazzo roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
979focherini giovanni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
980fogli marco
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
981foletti tiziano
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
982fontana andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
983fontana massimiliano
Pol. Campogalliano
normale0000000
984fontana francesco
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
985fontana giuseppe
Pol. Cognentese
normale0000000
986fontana massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
987fontana mirco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
988fontana antonio
Sacca Tennis Team
normale0000000
989fontanesi leonardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
990forcina angelo
Mammut Club
normale0000000
991forghieri riccardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
992forleo christian
Sacca Tennis Team
under 130000000
993fornaciari alessio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
994fornaciari lorenzo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
995fornaciari valerio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
996forni giacomo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
997foroni massimo
Sacca Tennis Team
normale0000000
998forte marcello
Pol. Nonantola
normale0000000
999frabboni andrea
Circolo Tennis Zocca
under 130000000
1.000frabboni matteo
Circolo Tennis Zocca
under 130000000
1.001fracavallo mattia
Aneser Novi
under 100000000
1.002franchini lorenzo
Pol. San Faustino
normale0000000
1.003franchini lorenzo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.004franchini guido
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.005francia fausto
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
1.006franciosi giacomo
Sacca Tennis Team
under 160000000
1.007franciosi enos
Pol. Cognentese
normale0000000
1.008franzoni manuele
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.009frateschi antonio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.010frattini raffaele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.011fregni riccardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.012fregni andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.013fregni massimiliano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.014fregni tommaso
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.015freschi filippo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.016frignani gilberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.017frizzale lorenzo
Pol. Spilambertese
under 160000000
1.018fruggeri tommaso
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.019fumarola gianluca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.020gabriele francesco
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.021gabrietti giulio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.022gadda vittorio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.023gagliano' giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.024galanti mauro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.025galantini mirco
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.026galdi simone
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.027galdo mario
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.028galli gregorio
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.029galli claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.030galli umberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.031gallingani flavio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.032gallitelli lorenzo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.033gallo roberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.034gallo roberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.035gambetti alessio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.036ganapini mattia
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.037gandini marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.038gandolfi matteo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.039gandolfi furio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.040ganescu nicola
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.041ganzerla alessandro
Circolo Tennis Soliera
under 160000000
1.042ganzerla ivano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.043ganzerli riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.044ganzerli giacomo
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.045ganzerli yared
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.046ganzerli pietro
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.047gargiulo mirco
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.048gariselli roberto
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.049garuti giancarlo
Circolo USL 16
normale0000000
1.050garuti federico
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.051garuti giorgio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.052gasparini federico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.053gasparini iacopo
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.054gasparini davide
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.055gasparini maurizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.056gasparini marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.057gasparri paolo
Circolo USL 16
normale0000000
1.058gasperini riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.059gatti roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.060gatti alexander
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.061gatti gabriele
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.062gavioli giacomo
Pol. Cognentese
under 100000000
1.063gavioli mauro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.064gazzi ruben
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.065gazzola tommaso
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.066gazzotti luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.067gemelli gabriele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.068generoso luca
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
1.069gennari christian
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.070ghedini pierfrancesco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.071gheorghita denis
Circolo Tennis Soliera
under 160000000
1.072gherardi lorenzo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.073ghermandi luigi
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.074ghibellini federico
Pol. Cognentese
under 130000000
1.075ghidi matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.076ghinelli roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.077ghinelli claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.078ghizzoni dario
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.079ghizzoni giampiero
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.080giacobazzi andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.081giacobazzi paolo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.082giacometti francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.083giacomucci gianluca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.084gianetti agostino
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.085giangrande antonio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.086giannuli alberto
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.087giannuli federico
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.088giarlo nicolo'
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.089giaroli marco
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.090gibellini massimiliano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.091gibellini roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.092gibellini alberto
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.093giberti riccardo
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.094gibertini sauro
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.095gibertini alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.096gibertini fabio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.097gibertini franco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.098gibertoni fabio
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.099gibertoni simone
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.100gibertoni giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.101gibertoni giancarlo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.102gibertoni thomas
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.103gibertoni fabio
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.104giglioli alexander
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.105gilioli delmo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.106gilioli gianluca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.107gilioli claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.108giorgetti fabio
Mammut Club
normale0000000
1.109giovanardi giancarlo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.110giovanardi giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.111giovanardi gabriele
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.112giovanardi stefano
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.113girardi lorenzo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.114girotti giancarlo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.115girotti riccardo
Pol. Union 81 Portile
under 100000000
1.116giubertoni edoardo
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.117giunchi gianni
Pol. Nonantola
normale0000000
1.118giuseppini marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.119giusti alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.120gobbi roberto
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.121gobbi francesco
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.122gobbi giacomo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.123goldon jacopo
Circolo Tennis Soliera
under 160000000
1.124goldoni roberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.125goldoni nicola
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.126goldoni carlo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.127gorgo' andrea
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.128gorgo' tiziano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.129gorgo' massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.130gorgo' luca
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.131govi gianluca
Club 33 Carpi
normale0000000
1.132govoni filippo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.133govoni marco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.134gozzi mattia
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.135gozzi francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.136gozzi gabriele
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.137gramantieri gabriele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.138grandi giacomo
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.139grandi achille
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.140grandi morgan
Circolo Tennis Zocca
under 160000000
1.141grano bruno
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.142grasselli alessandro
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.143grassi simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.144grasso massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.145graziano francesco
CUS Modena
normale0000000
1.146greco marco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.147greco gabriele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.148grillenzoni livio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.149grimaldi gianluca
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.150grimandi fabio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.151grimandi federico
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.152grossi massimo
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.153guaitoli mattia
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.154guaitoli alessandro
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
1.155guaitoli federico
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.156guaitoli roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.157guaitoli pietro
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.158gualdi maurizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.159gualtieri christian
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.160guandalini alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.161guandalini remo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.162guarino angelo
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.163guazzaloca alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.164guazzi francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.165guberti andrea
Pol. Nonantola
normale0000000
1.166gubertini mattia
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.167guerra rocco
Pol. Nonantola
normale0000000
1.168guerri fabian
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.169guerrieri gabriele
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.170guerrini giuseppe
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.171guerzoni marcello
Pol. Cognentese
normale0000000
1.172guerzoni pier paolo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.173guiati massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.174guicciardi mattia
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.175guicciardi giacomo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.176guicciardi alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.177guizzardi rino
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.178guzzinati michele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.179hanganu gheorghe
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
1.180iaccheri walter
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.181iaccheri davide
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.182iacconi luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.183iacoli alberto
Mammut Club
normale0000000
1.184iazzetta antonio enzo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.185iazzetta federico
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.186imbeni milo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.187ingrao giovanni
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.188iotti samuele
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.189iseppi massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.190isoni sergio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.191jalili yassin
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.192kolodii volodymyr
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.193la martina marco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.194labozzetta mauro
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.195laera cosimo
Mammut Club
normale0000000
1.196lagana giuseppe
Mammut Club
normale0000000
1.197lai omar
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.198lamandini stefano
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.199lambertini paride
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.200lambertini gianluca
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
1.201lambertini daniele
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.202lambertini riccardo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.203lanaro matteo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.204lancellotti roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.205lancia edoardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.206landi bruno
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.207landi nicola
Pol. Nonantola
normale0000000
1.208langlois alexandre
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.209lanzardo alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.210lanzoni roberto
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.211lasagni giorgio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.212laterza antonio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.213laterza matteo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.214lavezzo maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.215lavia giuseppe
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.216lazrak rayan
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.217lazrak adnane
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.218lazzoni raffaele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.219legnani felix
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.220lelli paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.221lenti emanuele pio
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.222leonardi edoardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.223leonardi luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.224leonelli danilo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.225leonelli alessandro
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.226leonelli marco
Pol. Cognentese
normale0000000
1.227leonelli michele
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.228leoni matteo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.229lera giorgio francesco
Pol. Nonantola
normale0000000
1.230leskiv artur
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.231levoni maurizio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.232licopodio fabio
Pol. Cognentese
normale0000000
1.233ligabue lorenzo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.234limburgo angelo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.235lin cheng long filippo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.236lin cheng hao tomas
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.237littler tommaso
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.238liu tao
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.239lo casale paolo
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.240lo russo tommaso
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.241lodesani luca
Sacca Tennis Team
under 160000000
1.242lodesani fabrizio
Circolo USL 16
normale0000000
1.243lodi renato
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.244lodi simone
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.245lodi federico
Circolo Tennis Soliera
normale0000000
1.246lodi niccolo'
Circolo Tennis Zocca
under 160000000
1.247lodi ivan
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.248lodi luca
Pol. Cognentese
under 100000000
1.249logli alberto
Pol. Nonantola
normale0000000
1.250loliva roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.251lolli nazzareno
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.252lolli filippo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.253lomartire mattia
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
1.254lombardi matteo
Sacca Tennis Team
under 160000000
1.255lombardi donato
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.256lombardi davide
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.257longo alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.258lorenzoni luca
Circolo Tennis Soliera
under 130000000
1.259lorizzo valerio marcello
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.260loschi giancarlo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.261loschi filippo
Circolo Tennis Soliera
under 160000000
1.262losi leonardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.263luccarini roberto
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.264luccarini alexander
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
1.265lucchi tommaso
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
1.266lucchi moreno
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.267lucchina gaetano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.268lugli luca
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.269lugli luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.270lugli fabrizio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.271lugli tommaso
Pol. Saliceta
under 160000000
1.272lugli simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.273lunghini marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.274lupi francesco
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.275luppi lorenzo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.276lusvarghi lorenzo
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.277maccaferri mirko
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.278maccaferri filippo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.279macheda diego
Mammut Club
normale0000000
1.280madrigali simone
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.281maffei gianni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.282magelli andrea
Pol. San Faustino
under 130000000
1.283maggi marco
CUS Modena
normale0000000
1.284maggi luca
CUS Modena
normale0000000
1.285maggi claudio
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.286magnanini massimiliano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.287magnanini maurizio
Pol. Cognentese
normale0000000
1.288magnanini tommaso
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.289magni andrea
Pol. Saliceta
normale0000000
1.290magni filippo
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.291magnoni giuliano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.292magnoni loris
Circolo USL 16
normale0000000
1.293magnoni matteo
Pol. Nonantola
under 100000000
1.294magri mattia
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.295maienza francesco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.296maini massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.297maini tiziano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.298maiolani dino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.299malagoli claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.300malagoli fabio
Pol. Nonantola
normale0000000
1.301malagoli filippo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.302malagoli giacomo
Pol. Nonantola
under 130000000
1.303malaguti enrico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.304malavasi davide
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.305malavasi ermanno
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.306malavasi luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.307malavasi nicola
Pol. Nonantola
under 130000000
1.308malavolta franco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.309malavolta emiliano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.310malavolti andrea
Club 33 Carpi
normale0000000
1.311malavolti giorgio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.312malmusi luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.313malmusi mirko
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.314malservisi patrick
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.315malti alberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.316malverti andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.317malvezzi massimiliano
Pol. Cognentese
normale0000000
1.318malvezzi gabriele
Pol. Cognentese
under 160000000
1.319mammi gianni
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.320mammi marco
Pol. Cognentese
normale0000000
1.321mandolesi luciano
Pol. Nonantola
normale0000000
1.322manenti francesco
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.323mangiafico santi
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.324manicardi fabio
Club 33 Carpi
normale0000000
1.325manicardi daniele
Club 33 Carpi
normale0000000
1.326manicardi daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.327manni paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.328manni emilio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.329manni nico
Circolo USL 16
normale0000000
1.330manni filippo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.331mantovani giorgio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.332mantovani lucio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.333mantovani pier luigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.334mantovani mauro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.335mantovani gabriele
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.336mantovani andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.337mantovi alessandro
Circolo Tennis Soliera
under 130000000
1.338manuguerra elan
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
1.339manzini mauro
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.340manzini pietro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.341manzini mario
Pol. Cognentese
under 130000000
1.342marani walter
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.343marastoni gianluca
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.344marcazzan mattia
Circolo Tennis Soliera
under 130000000
1.345marcheselli gianni
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.346marchesi francesco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.347marchetti riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.348marchetti renzo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.349marchetti lorenzo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
1.350marchetti dori marcello
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.351marchetti dori matteo
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.352marchi roberto
Pol. Cognentese
normale0000000
1.353marchi alex
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.354marconi andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.355margine alessandro
Pol. San Faustino
under 130000000
1.356mari simone
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.357mari massimo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.358marinelli saverio
Circolo USL 16
normale0000000
1.359marinelli niccolo'
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.360marino giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.361mariosi matteo
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.362marolda rosario
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.363marra lorenzo
Pol. Cognentese
under 100000000
1.364marri andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.365martinelli claudio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.366martinelli leonardo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.367martinelli giorgio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.368martinelli giuseppe
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.369martinelli nicola
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.370martinelli roberto
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.371martinelli alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.372martini emanuele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.373martini adamo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.374maselli alexander
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.375maselli lorenzo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.376masi ermanno
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.377masi rino
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.378masi daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.379masiello francesco salvatore
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.380masini simone
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.381masini michele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.382masini christian
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
1.383masini thomas
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
1.384masini luca
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.385masotti gabriele
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.386masotti federico
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.387massimini adelmo paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.388mastrodonato davide
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.389mastroianni antonio
Circolo USL 16
normale0000000
1.390mastrolonardo alessandro pio
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.391matera marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.392maura riccardo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.393maurantonio mauro
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.394mauri filippo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.395mazza alberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.396mazzi angelo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.397mazzini luciano
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.398mazzocchi alessandro
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.399mazzoli alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.400mazzoli marco
Arci Spazio Piumazzo
under 100000000
1.401mazzoli sebastiano
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.402mazzuoli riccardo
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.403medici alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.404medici simone
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.405meglioli fabio
CUS Modena
normale0000000
1.406melchiorri stefano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.407melchiorri michele
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.408melchiorri tommaso
Circolo Tennis Zocca
under 160000000
1.409melchiorri pietro
Circolo Tennis Zocca
under 100000000
1.410melioli francesco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.411melloni mattia
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.412meloni matteo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.413melotti sauro
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.414melotti michele
Sacca Tennis Team
under 160000000
1.415menabue fabio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.416menabue giulio
Pol. Cognentese
normale0000000
1.417menabue enea
Pol. Spilambertese
under 130000000
1.418mencarelli marco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.419menchi francesco
Pol. San Faustino
under 160000000
1.420menozzi gabriele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.421menozzi maurizio
Pol. Cognentese
under 160000000
1.422menozzi eros
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.423mercanile marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.424mercurio simone
Circolo USL 16
normale0000000
1.425mercurio nicholas
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.426mercurio corrado
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.427merighi pierluigi
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.428mesini fabrizio
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.429messina francesco
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.430messori andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.431messori filippo
Pol. Nonantola
under 100000000
1.432messori tommaso
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.433messori lorenzo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.434messori nicola
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.435meteori jacopo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.436mezzadri manuel
Circolo Tennis Zocca
under 130000000
1.437mezzanotte luca
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.438mezzogori filippo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.439miani riccardo
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
1.440miani marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.441miani andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.442miari tiziano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.443miceli lorenzo
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.444milioli maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.445milioli claudio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.446milioli luca
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.447minezzi matteo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.448minghelli nicola
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.449mingotti paolo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.450miniati filippo
Pol. San Faustino
under 160000000
1.451minichiello angelo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.452minichiello marco
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.453minichiello marco
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.454mirabile gianluca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.455mircea andrea
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.456modena andrea
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
1.457molinari alessandro
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.458monari alessio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.459mongiorgi tommaso
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
1.460montanari marco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.461montanari gianluca
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.462montanari gianluca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.463montanari massimo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.464montanari nicolo'
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.465montanari alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.466montanari mirco
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.467montanari matteo
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.468montanari alberto
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.469montanari samuele
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.470montanari marco
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.471montanini francesco
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.472montecchi gino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.473montecchi sandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.474montini ottavio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.475montorsi pierino
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.476montorsi luca
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.477montorsi fabrizio
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.478monzoni matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.479monzoni marco
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.480mora franco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.481morandi samuele
Pol. San Faustino
under 100000000
1.482morelli gerardo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.483moretti sebastiano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.484morgante dario
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.485mori francesco
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.486mori massimo
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.487moriello giuseppe
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.488morini raffaele
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.489morisi fabrizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.490moro giambattista
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.491morotti christian
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.492morra alberto
Pol. Nonantola
normale0000000
1.493morselli marco
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.494morselli pierluigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.495morselli massimo
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.496moscetta andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.497motta marco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.498motti giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.499mucchi claudio
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.500mucci andrea
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.501mucci mattia
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.502mucci marcello
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.503muci carlo adelmo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.504mulas giuseppe antonio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.505muller thibaud
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.506muracchini enrico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.507muratori rodolfo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.508muratori giacomo
Pol. Cognentese
under 130000000
1.509muratori emiliano
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.510muscettola leonardo
Pol. Nonantola
normale0000000
1.511musella francesco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.512musella roberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.513muto gerardo salvatore
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.514muzzarelli giovanni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.515muzzini filippo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.516muzzioli michele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.517muzzioli christian
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.518nadalini angelo
Mammut Club
normale0000000
1.519nadalini federico
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.520nadalini simone
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.521nadini giotto
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.522nanni luca
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.523nannini alessio
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.524napolitano sergio
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.525nappa andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.526nardi david
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.527nardini manzini leonardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.528nascimbeni roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.529nasi tiziano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.530nasi franco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.531nasi leonardo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.532natalini mauro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.533natalini andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.534natalini marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.535natalotto armando
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.536negri roberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.537negro maurizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.538neri francesco
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.539neri lorenzo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.540neri valerio
Tennis Villa d'Oro
under 130000000
1.541neri nicolo'
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
1.542nezi andrea
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.543nicoletti tommaso
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.544nicoletti stefano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.545nicolini alberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.546nicolini lorenzo
Pol. Spilambertese
under 160000000
1.547nobili nello
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.548nobili paolo
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.549nobili riccardo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.550nobili christian
Pol. Castelfranco Emilia
under 160000000
1.551nocetti rossano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.552nora francesco
Circolo USL 16
under 130000000
1.553nosari pasino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.554notari michele
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.555nozzi antonio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.556nuri david
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.557obici elias
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.558olivi ivano
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.559ori leonardo
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.560ori bonfiglio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.561ori stefano
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.562orlandi lorenzo
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.563orlandi mario
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.564orlandi filippo
Circolo Tennis Zocca
under 160000000
1.565orlandi andrea
Pol. San Faustino
normale0000000
1.566orlandi atoine
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.567orlandini norberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.568orlandini norberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.569orlando grazio
Mammut Club
normale0000000
1.570orlando ludovico
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.571orrea alberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.572ottonelli sinisa
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.573ouichen amir
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.574pacenza ivan mauro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.575pacetti luigi
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.576paciusco alex
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.577padovani mattia
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.578padovani massimo
Pol. Cognentese
normale0000000
1.579pagani ermanno
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.580pagani leonardo
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.581pagliacci francesco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.582palandri massimiliano
Pol. Cognentese
normale0000000
1.583palladino antonio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.584palli alessandro
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.585palmieri alessandro
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.586palmieri eugenio
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.587palmieri salvatore
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.588palmieri luca
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.589palombo riccardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.590paltretti alex
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.591paltrinieri paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.592paltrinieri marco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.593paltrinieri stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.594palumbo gabriele
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.595palumbo davide
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.596panari andrea
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.597pancaldi franco
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.598pancaldi giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.599pancaldi elia
Pol. Spilambertese
under 100000000
1.600pancaldi alessandro
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.601pancani tiziano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.602panciroli claudio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.603pandini tommaso
UISP Comitato Provinciale
under 100000000
1.604panetta giuseppe
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.605panfili francesco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.606panigadi alessandro
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.607panini filippo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.608panini paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.609panini paolo
CUS Modena
normale0000000
1.610panini riccardo
Pol. Saliceta
under 130000000
1.611panteri giordano
Club 33 Carpi
normale0000000
1.612panza luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.613paolucci luca
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.614paradisi fabrizio
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.615paradisi simone
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.616parazza riccardo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.617parenti matteo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.618parenti riccardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.619parisi luigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.620parmeggiani luca
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.621parmigiani daniele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.622paroli roberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.623pasini marcello
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.624pasquali claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.625pasquali emanuele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.626pasquali simone
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.627pasquali alessandro
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.628pasquinucci luca
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.629pasquinucci federico
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.630passalacqua gianni
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.631passanisi michele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.632pastore federico
CUS Modena
normale0000000
1.633pastore leonardo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.634pavarini edoardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.635pavarini luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.636pavarini giuliano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.637pavarotti franco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.638pavarotti andrea
Club 33 Carpi
normale0000000
1.639pavarotti davide
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.640pavesi davide
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.641pazzaglia riccardo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.642pederini pierpaolo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.643pederzoli simone
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.644pederzoli enrico
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.645pedrazzi roberto
CUS Modena
normale0000000
1.646pedrazzi roberto
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.647pedrielli alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.648pedrini emiliano
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.649pedroni stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.650pedroni stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.651pelati emanuel
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.652pellacani pierangelo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.653pellacini giorgio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.654pellati jacopo
Pol. Nonantola
under 100000000
1.655pelliccia adalberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.656pellicciari maurizio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.657pellicciari ruggero
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.658pellilli matteo
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.659pellini francesco
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.660pellino alfonso
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.661pelosi nicolo'
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.662pergreffi roberto
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.663pesavento francesco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.664petrigliano rocco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.665petruzziello simone
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.666pettazzoni claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.667pettinella antonio
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.668piazzolla samuele
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.669piccinelli lamberto
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.670piccinini sandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.671piccinini paolo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.672piccinini fabio
Pol. Nonantola
under 100000000
1.673piccinini valerio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.674piccione riccardo
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.675pietrobelli giovanni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.676pignatti filippo
Sacca Tennis Team
under 160000000
1.677pignatti alfonso
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.678pigoni andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.679pilati dante
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.680pilati carlo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.681pinca luca
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.682pini omer
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.683pini lorenzo
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.684pini filippo
Pol. Olimpia Vignola
under 160000000
1.685pinson sebastien
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.686pinto paolo
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.687pinto marco
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.688pintus angelo
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.689pirrella kevin
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.690piu' samuele
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.691piva luca
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.692pivato dimitri
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.693pivetti riccardo
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.694pizzo franco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.695pizzuto marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.696po diego
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.697poeta antonio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.698poletti fabio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.699poletti matteo
Pol. Cognentese
normale0000000
1.700poli matteo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.701poli massimo
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.702polizzi andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.703ponissi giovanni
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.704ponti david
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.705poppi giuseppe
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.706poppi giovanni
Circolo Tennis Soliera
under 130000000
1.707pozzi davide
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.708prampolini fabrizio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.709prampolini andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.710prampolini andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.711prandi davide
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.712prati robert
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.713prearo romano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.714preci simone
Pol. Union 81 Portile
under 130000000
1.715prefatto giuseppe
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.716preti jacopo
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.717preziuso simone
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.718provasi filippo
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.719pugliese claudio
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.720pulga andrea
Arci Spazio Piumazzo
under 130000000
1.721putignano michele
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.722quaranta guido
Sacca Tennis Team
under 130000000
1.723quarantino antonio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.724rabino andrea
Pol. Cognentese
normale0000000
1.725rallo vito
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.726ramella andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.727ranavolo gennaro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.728ravera alessandro
Pol. San Faustino
normale0000000
1.729re gianluca
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.730rebecchi giovanni mattia
Circolo USL 16
under 130000000
1.731rebecchi luca
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.732rebecchi simone
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.733rebecchi samuele
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.734recchia luigi
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.735redeghieri marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.736redorici nicola
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.737redorici mattia john
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.738reggiani riccardo
Pol. San Faustino
under 160000000
1.739reggiani mirco
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.740reggiani enrico
Pol. Castelfranco Emilia
under 100000000
1.741reggiani mauro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.742reggiani marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.743reggiani fabio
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.744reggianini marco
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.745reggianini giacomo
Pol. San Faustino
under 160000000
1.746reggianini daniele
Pol. Nonantola
normale0000000
1.747renda stefano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.748rendine andrea
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.749renna manuel
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.750renna roberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.751reppucci emmanuel
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.752resca stefano
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.753retino' davide
UISP Tennis Carpi
under 100000000
1.754retto antonio
Mammut Club
normale0000000
1.755reverberi alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.756rezzaghi valdino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.757ribbisi pino
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.758ricchi andrea
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.759ricci dino
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.760ricci riccardo
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.761ricci silvio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.762ricci massimo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.763ricco riccardo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.764ricco' carlo
Pol. Maranello
normale0000000
1.765ridjic tomislav
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.766righetti alessandro
Circolo Tennis Zocca
normale0000000
1.767righetti andrea
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.768righi alessandro
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.769righi giovanni
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.770righi daniele
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.771rigo enrico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.772rinaldini ivan
UISP Comitato Provinciale
under 160000000
1.773ritacco franco
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.774ritucci christian ciro
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.775rivaroli francesco
UISP Comitato Provinciale
under 130000000
1.776rizzo andrea
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.777rizzo alex
Tennis Villa d'Oro
under 130000000
1.778rizzolo ivano
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.779robert gabriele
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.780rocchi tommaso
Circolo Tennis Soliera
under 100000000
1.781roli emanuele
Arci Spazio Piumazzo
normale0000000
1.782roli davide
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.783rolli stefano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.784romagnoli luciano
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.785romagnoli luca
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.786romagnoli libero
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.787romagnoli marco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.788romagnoli moreno
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.789romani umberto
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.790rombola francesco
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.791rombola giuseppe
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.792roncaglia mattia
Pol. San Faustino
under 160000000
1.793ronchetti giovanni
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.794ronchi mattia
Club 33 Carpi
normale0000000
1.795ronchi simone
Club 33 Carpi
normale0000000
1.796rosati michele
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.797rosi filippo
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.798rosi pierluigi
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.799rossato luca
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.800rossi davide
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.801rossi corrado
Club 33 Carpi
normale0000000
1.802rossi alessandro
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.803rossi roberto
Mammut Club
normale0000000
1.804rossi fabio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.805rossi franco
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.806rossi andrea
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.807rossi nicolo'
Sacca Tennis Team
under 100000000
1.808rossi alain
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.809rossi carlo maria
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.810rossi fabrizio
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.811rossi claudio
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.812rossi edoardo
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.813rossi enrico virgilio
UISP Tennis Carpi
under 130000000
1.814rossi matteo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.815rossi andrea
Pol. Spilambertese
normale0000000
1.816rovatti matteo
Arci Spazio Piumazzo
under 160000000
1.817rovatti mario
Circolo USL 16
normale0000000
1.818rubbini alfredo
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.819rubini enrico
Pol. Olimpia Vignola
normale0000000
1.820ruffini dante
Pol. Olimpia Vignola
under 130000000
1.821ruini marco renato
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.822ruini alessandro
Pol. Olimpia Vignola
under 100000000
1.823ruini federico
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.824russo francesco maria domenico
Pol. Campogalliano
normale0000000
1.825russo antonio
Pol. Castelfranco Emilia
under 130000000
1.826sabbadin nicholas
UISP Tennis Carpi
under 160000000
1.827sabbadini alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.828sabbagh karim
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.829saccani maurizio
Circolo Rometta 81
normale0000000
1.830sacchetti nicola
Pol. Castelfranco Emilia
normale0000000
1.831sacchetti sauro
Sacca Tennis Team
normale0000000
1.832sacchi andrea
Tennis Villa d'Oro
normale0000000
1.833sacchi alberto
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.834sacchi stefano
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.835sala moreno
UISP Comitato Provinciale
normale0000000
1.836sala alessandro
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.837saladino salvatore
UISP Tennis Carpi
normale0000000
1.838saltini enrico
Circolo Tennis Soliera
under 160000000